2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in tre lotti per l'affidamento del servizio di cernita, triturazione, trasporto e recupero dei rifiuti urbani ingombranti (EEE 20.03.07) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Silea S.p.A. Società Benefit.
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in tre lotti per l'affidamento del servizio di cernita, triturazione, trasporto e recupero dei rifiuti urbani ingombranti (EEE 20.03.07) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Silea S.p.A. Società Benefit. Lotto 1
Interne Kennung: 4400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non sono previsti rinnovi e/o opzioni