See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - Restructuration lourde d'un foyer jeunes travailleurs Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre portant sur : Projet immobilier - restructuration lourde, surélévation et réhabilitation thermique du foyer jeunes travailleurs géré par l'association Habitat Jeunes Mantes-Val-de-Seine à Mantes-La-Jolie. Il consiste notamment en la création de 60 logements autonomes sur la résidence, dont 15 en surélévation
Interne Kennung: 2026.57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856592