2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de délestage de productique (conception, fabrication, usinage) au profit du périmètre du Pôle National de Matériels d’Environnement Air (PNMEA)
Beschreibung: Prestations de délestage de productique (conception, fabrication, usinage) au profit du périmètre du Pôle National de Matériels d’Environnement Air (PNMEA)
Interne Kennung: 26-23-516
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
5. Los
Los: LOT-0001