528436-2026 - Auftragsänderung
Italien – Aschenbeseitigung – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO O RECUPERO IN IMPIANTI AUTORIZZATI DELLE CENERI LEGGERE (EER 190105) PRODOTTE NELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO O RECUPERO IN IMPIANTI AUTORIZZATI DELLE CENERI LEGGERE (EER 190105) PRODOTTE NELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO O RECUPERO IN IMPIANTI AUTORIZZATI DELLE CENERI LEGGERE (EER 190105) PRODOTTE NELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001