2. Verfahren
Verfahren
Titel: PTOP-2027-13 Asistencia técnica para la evaluación de los sectores de planeamiento prioritario, previstos en el Acuerdo GOV/306/2025, de 23 de diciembre, por el que se aprueba el Plan de medidas urgentes para el impulso del desarrollo de suelo residencial.
Beschreibung: Asistencia técnica para la evaluación de los sectores de planeamiento prioritario, previstos en el Acuerdo GOV/306/2025, de 23 de diciembre, por el que se aprueba el Plan de medidas urgentes para el impulso del desarrollo de suelo residencial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AT àmbit nord
Beschreibung: Ámbito norte
Los: LOT-0002
Titel: AT àmbit sud
Beschreibung: Ámbito sur
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AT àmbit nord
Description: Ámbito norte
Lot: LOT-0002
Title: AT àmbit sud
Description: Ámbito sur