2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’entretien et exploitation des équipements et des hottes de cuisine de l’ENSP, à CANNES ECLUSE (77130).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’entretien et exploitation des équipements et des hottes de cuisine de l’ENSP, à CANNES ECLUSE (77130).
Interne Kennung: 1SGCE-2025-SVMESS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1SGCE-2025-SVMESS