See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CONTENITORI PER LA RACCOLTA RIFIUTI
Beschreibung: FORNITURA DI CONTENITORI PER LA RACCOLTA RIFIUTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contenitori da 30 litri e 50 litri
Beschreibung: Contenitori da 30 litri e 50 litri
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Bidoni da 120 litri, 240 litri, 360 litri
Beschreibung: Bidoni da 120 litri, 240 litri, 360 litri
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Cassonetti carrellati da 660 litri, 1100 litri
Beschreibung: Cassonetti carrellati da 660 litri, 1100 litri
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0004
Titel: Campane per la raccolta stradale del vetro
Beschreibung: Campane per la raccolta stradale del vetro
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer