2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soporte de microinformática para Valora Gestión Tributaria
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación de un servicio integral de soporte microinformático para Valora Gestión Tributaria, comprendiendo la atención de incidencias, el mantenimiento y administración del entorno tecnológico, la asistencia técnica a los usuarios y cuantas actuaciones resulten necesarias para garantizar el correcto funcionamiento, disponibilidad y evolución de la infraestructura tecnológica del Organismo, en los términos definidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000