2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures d'une semi-remorque pour le Museobus
Beschreibung: Fournitures d'une semi-remorque pour le Museobus
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Interne Kennung: 1