528455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos) – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung Mobiler Endgeräte (iPhones)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung Mobiler Endgeräte (iPhones)
BeschreibungBeschaffung mobiler Endgeräte (35 iPhones) zur Nutzung der digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation als Ergänzung zu den bereits im Klinikbetrieb aktiven digitalen Visitenwagen.
Interne KennungKKB
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
5. Los
LosLOT-0001