See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE POUR L'ETABLISSEMENT ET L'EXPLOITATION D'UN RESEAU D'INFRASTRUCTURES ET DE BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES
Beschreibung: La présente consultation concerne une concession de fourniture et de service pour le financement, l'établissement et l'exploitation d'un réseau d'infrastructures et de bornes de recharge pour véhicules électriques dans les parkings privés de l'OPH Rives de Seine Habitat, situés sur les villes de Puteaux, Levallois et Courbevoie
Interne Kennung: 24.18.CS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen, 31681500 Aufladegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1472709