52847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – A_11 Schlosser Absturzsicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA_11 Schlosser Absturzsicherung
BeschreibungSeilnetzbehang an Fluchttreppenhäusern: ca. 420m² Fläche Absturzsicherung/ Geländer Fluchtbalkon: ca. 65 lfm Gitterost-Bodenbelag Fluchttreppenhäuser Außenbereich: ca. 220m² Stahltreppen mit Zwischenpodest: 6 Stk. Lüftungszentrale als Stahlrahmenkonstruktion mit Stehfalzdach: ca. 70m² Glasbrüstung (Innenbereich): ca. 52lfm
Interne KennungA_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001