See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de papel térmico para las impresoras de las TPVs de los talleres de economato de los Centros Penitenciarios gestionados por TPFE
Beschreibung: Adquisición de papel térmico para las impresoras de las TPVs de los talleres de economato de los Centros Penitenciarios gestionados por TPFE
Interne Kennung: 2026/00009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22993000 Papier und Pappe, lichtempfindlich, wärmeempfindlich oder thermografisch
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser prorrogable por un período máximo de hasta 12 meses