2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DES EMBALLAGES MENAGERS RECYCLABLES DU CENTRE DE TRANSFERT DE SAINT PIERRE D'OLERON VERS UN CENTRE DE TRAITEMENT
Beschreibung: TRANSPORT DES EMBALLAGES MENAGERS RECYCLABLES DU CENTRE DE TRANSFERT DE SAINT PIERRE D'OLERON VERS UN CENTRE DE TRAITEMENT
Interne Kennung: 2026-2604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chargement des EMR
Beschreibung: Chargement des EMR
Interne Kennung: 2026-2604L1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des EMR
Beschreibung: Transport des EMR
Interne Kennung: 2026-2604L2