See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizenzvertrags Haufe Suite Basis Plattform
Beschreibung: Abschluss des Lizenzvertrags Haufe Suite Basis Plattform
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss Lizenzvertrags Haufe Suite Basis Plattform
Interne Kennung: 42844