528503-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – B10 Innenputz, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a , 86156 Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB10 Innenputz, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a , 86156 Augsburg
BeschreibungB10 Innenputz
Interne KennungB10 Innenputz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnenputz Einbau EG und OG ca. 670 m² Gipsputz ca. 1.060 m² Kalk-Zementputz
Interne Kennung0001