See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de manutenção e assistência técnica a veículos multimarca da frota da Polícia de Segurança Pública
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção e assistência técnica a veículos multimarca da frota da Polícia de Segurança Pública para o triénio 2026 a 2028
Vorherige Bekanntmachung: 61016-2026
Interne Kennung: Concurso Público n.º 47/DAC/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As previstas nas peças
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - CD Viana do Castelo
Beschreibung: Lote 1 - CD Viana do Castelo
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - CD Braga
Beschreibung: Lote 2 - CD Braga
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - CD Bragança
Beschreibung: Lote 3 - CD Bragança
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - CD Vila Real (Sede)
Beschreibung: Lote 4 - CD Vila Real (Sede)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - CD Vila Real - Chaves
Beschreibung: Lote 5 - CD Vila Real - Chaves
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - CD Aveiro (Sede)
Beschreibung: Lote 6 - CD Aveiro (Sede)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - CD Aveiro - Espinho
Beschreibung: Lote 7 - CD Aveiro - Espinho
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8 - CD Viseu (Sede)
Beschreibung: Lote 8 - CD Viseu (Sede)
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9 - CD Viseu - Lamego
Beschreibung: Lote 9 - CD Viseu - Lamego
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10 - CD Guarda
Beschreibung: Lote 10 - CD Guarda
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11 - CD Coimbra (Sede)
Beschreibung: Lote 11 - CD Coimbra (Sede)
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12-CD Coimbra - Figueira da Foz
Beschreibung: Lote 12-CD Coimbra - Figueira da Foz
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13 - CD Castelo Branco (Sede)
Beschreibung: Lote 13 - CD Castelo Branco (Sede)
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14-CD Castelo Branco - Covilhã
Beschreibung: Lote 14-CD Castelo Branco - Covilhã
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15 - CD Leiria (Sede)
Beschreibung: Lote 15 - CD Leiria (Sede)
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Lote 16-CD Leiria-Marrazes/M.Grande
Beschreibung: Lote 16-CD Leiria-Marrazes/M.Grande
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17-CD Leiria - Pombal
Beschreibung: Lote 17-CD Leiria - Pombal
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Lote 18 - CD Leiria - C. Rainha
Beschreibung: Lote 18 - CD Leiria - C. Rainha
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Lote 19 - CD Leiria - Alcobaça/Nazaré
Beschreibung: Lote 19 - CD Leiria - Alcobaça/Nazaré
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Lote 20 - CD Leiria - Peniche
Beschreibung: Lote 20 - CD Leiria - Peniche
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Lote 21 - EPP
Beschreibung: Lote 21 - EPP
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Lote 22 - CD Santarém (Sede)
Beschreibung: Lote 22 - CD Santarém (Sede)
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Lote 23 - CD Santarém - Tomar
Beschreibung: Lote 23 - CD Santarém - Tomar
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Lote 24 - CD Portalegre
Beschreibung: Lote 24 - CD Portalegre
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Lote 25 - CD Évora - (Sede)
Beschreibung: Lote 25 - CD Évora - (Sede)
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Lote 26 - CD Évora - Estremoz
Beschreibung: Lote 26 - CD Évora - Estremoz
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Lote 27 - CD Setúbal (Sede)
Beschreibung: Lote 27 - CD Setúbal (Sede)
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Lote 28 - CD Setúbal - Barreiro
Beschreibung: Lote 28 - CD Setúbal - Barreiro
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Lote 29 - CD Setúbal - Almada e Seixal
Beschreibung: Lote 29 - CD Setúbal - Almada e Seixal
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Lote 30 - CD Beja
Beschreibung: Lote 30 - CD Beja
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Lote 31 - CD Faro
Beschreibung: Lote 31 - CD Faro
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Lote 32 - CR Madeira
Beschreibung: Lote 32 - CR Madeira
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Lote 33 - CR Açores - Sta. Maria
Beschreibung: Lote 33 - CR Açores - Sta. Maria
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Lote 34 - CR Açores - São Miguel
Beschreibung: Lote 34 - CR Açores - São Miguel
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Lote 35 - CR Açores - Terceira
Beschreibung: Lote 35 - CR Açores - Terceira
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Lote 36 - CR Açores - Graciosa
Beschreibung: Lote 36 - CR Açores - Graciosa
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Lote 37 - CR Açores - São Jorge
Beschreibung: Lote 37 - CR Açores - São Jorge
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Lote 38 - CR Açores - Faial
Beschreibung: Lote 38 - CR Açores - Faial
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Lote 39 - CR Açores - Pico
Beschreibung: Lote 39 - CR Açores - Pico
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Lote 40 - CR Açores - Flores
Beschreibung: Lote 40 - CR Açores - Flores
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Lote 41-CM Porto-V.N.Gaia/Gondomar
Beschreibung: Lote 41-CM Porto-V.N.Gaia/Gondomar
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: Lote 42-CM Porto-Maia/S.Tirso/Valongo
Beschreibung: Lote 42-CM Porto-Maia/S.Tirso/Valongo
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: Lote 43-CM Porto-Matos./V.Conde/P.Varzim
Beschreibung: Lote 43-CM Porto-Matos./V.Conde/P.Varzim
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: Lote 44 - CM Lisboa - Cascais
Beschreibung: Lote 44 - CM Lisboa - Cascais
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: Lote 45 - CM Lisboa - Odivelas
Beschreibung: Lote 45 - CM Lisboa - Odivelas
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Titel: Lote 46 - CM Lisboa - Lisboa
Beschreibung: Lote 46 - CM Lisboa - Lisboa
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Titel: Lote 47 - DMA/NMA - Amadora
Beschreibung: Lote 47 - DMA/NMA - Amadora
Interne Kennung: LOT-0047
Los: LOT-0048
Titel: Lote 48 - DMA/NMA - Oeiras
Beschreibung: Lote 48 - DMA/NMA - Oeiras
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: Lote 49 - DMA/NMA - V.F.Xira/Loures
Beschreibung: Lote 49 - DMA/NMA - V.F.Xira/Loures
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0050
Titel: Lote 50 - DMA/NMA - Sintra
Beschreibung: Lote 50 - DMA/NMA - Sintra
Interne Kennung: LOT-0050