2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POTEAUX BOIS POUR LA CONSOLIDATION ET DE CABLES BASSE TENSION AERIENS
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de poteaux bois pour la consolidation du réseau et de câbles aériens basse tension
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321000 Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 44212250 Masten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poteaux
Beschreibung: Poteaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212250 Masten, 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 44212250 Masten
Los: LOT-0002
Titel: Câbles
Beschreibung: Câbles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 44212250 Masten