See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des horodateurs et des véloboxs - N°2025/09/20
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les horodateurs et véloboxs Accord cadre à bons de commande : Lot 1 : Montant minimum de 60 000 euro(s) HT et montant maximum de 475 000 euro(s) HT Lot 2 : Montant minimum de 40 000 euro(s) HT et montant maximum de 395 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025/09/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des Horodateurs
Beschreibung: Nettoyage des horodateurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des Véloboxs
Beschreibung: Nettoyage des véloboxs
Interne Kennung: 2