See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'opération d'extension et de réhabilitation d'une école de centre-ville à Vannes. PHASE CANDIDATURE
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure règlement de la consultation - phase candidature. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet la maîtrise d'oeuvre pour l'opération d'extension et de réhabilitation d'une école de centre-ville à Vannes Le début de la mission est prévu en juin 2026 avec une livraison du groupe scolaire en juin 2029
Interne Kennung: S26MOE-ECOLE-CV
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1780279
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires