528533-2026 - Vorankündigung
Italien – Diagnostiksysteme – CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione dell’HPV-DNA in prelievi cervico-vaginali in fase liquida necessari al programma di screening dell’HPV in Provincia di Trento occorrenti all’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione dell’HPV-DNA in prelievi cervico-vaginali in fase liquida necessari al programma di screening dell’HPV in Provincia di Trento occorrenti all’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)
Beschreibung: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione dell’HPV-DNA in prelievi cervico-vaginali in fase liquida necessari al programma di screening dell’HPV in Provincia di Trento occorrenti all’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001