528536-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen Langenhagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung an 3 Standorten in Langenhagen
Glasreinigung an 2 Standorten in Langenhagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Langenhagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung Langenhagen
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung