528539-2025 - Wettbewerb
Belgien – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Plan de rénovation du logement public 2020-2025 - Rénovation énergétique de 168 logements à Chapelle-l-H (Cité aux oiseaux)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlan de rénovation du logement public 2020-2025 - Rénovation énergétique de 168 logements à Chapelle-l-H (Cité aux oiseaux)
BeschreibungPlan de rénovation du logement public 2020-2025 - Rénovation énergétique de 168 logements à Chapelle-l-H (Cité aux oiseaux)
Interne KennungPPP0L2-861/5244/T/2025/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungT/2025/04_1