See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES SALLES DE SPORT MUNICIPALES
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE
Interne Kennung: 26039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 METZ NORD
Beschreibung: Lot n°1 METZ NORD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 CENTRE VILLE
Beschreibung: Lot n°2 CENTRE VILLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 METZ SUD
Beschreibung: Lot n°3 METZ SUD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 METZ EST
Beschreibung: Lot n°4 METZ EST
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung