See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes CC Mirecourt-Dompaire : PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Los: LOT-0006
Titel: Multirisques Expositions
Beschreibung: Assurance Multirisques Expositions
Los: LOT-0007
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance Risques statutaires
Los: LOT-0008
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance Cyber-Risques