52855-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterkunftsmöbel für die BWZ-Standorte Sigmaringen und Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2022-0268
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterkunftsmöbel für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum an den Standorten Sigmaringen und Leipzig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterkunftsmöbel Sigmaringen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sigmaringen - Wohnen 3 und 6: 138 Kleiderschränke mit Wertfach 3 Kleiderschränke mit Wertfach (barrierefrei) 6 Betten mit Regal und Springaufschlag (groß) 135 Betten mit Regal und Springaufschlag (klein) 141 Leucht- und Ablagepaneel 78 Garderobenpaneele 138 Wandregale 138 Mehrzwecktische (80 x 80 x 74 cm) 3 Kommoden Sigmaringen - Wohnen 4: 74 Kleiderwäscheschränke mit Wertfach 3 Betten mit Regal und Springaufschlag (groß) 71 Betten mit Regal und Springaufschlag (klein) 74 Leucht- und Ablagepaneel 40 Garderobenpaneele 74 Wandregale 74 Mehrzwecktische (80 x 80 x 74 cm)
Unterkunftsmöbel Leipzig - Wohnen E
Los-Nr.: 2
110 Kleiderschränke mit Wertfach 110 Betten mit Regal und Springaufschlag 110 Leucht- und Ablagepaneele 110 Wandregale 10 Mehrzwecktisch (160 x 80 x 74 cm) 120 Mehrzwecktisch 80 x 80 x 74 cm 110 Kommoden 110 Nachttische 110 Rollcontainer für Wohnunterkünfte