2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Beschreibung: Marché public d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Interne Kennung: 2026_021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen