Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kwiatowa 10
Stadt: Gorzów Wielkopolski
Postleitzahl: 66-400