Referenznummer der Bekanntmachung: 0048-ePaBetrieb-2019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betrieb der elektronischen Patientenakte und des dazugehörigen Frontends (Portal und App)