2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada para a substituição de condutas de abastecimento de água e construção de via pedonal e ciclável na Rua de Timor, Rua dos Açores, Rua de Moçambique e Rua de Angola
Beschreibung: Empreitada para a substituição de condutas de abastecimento de água e construção de via pedonal e ciclável na Rua de Timor, Rua dos Açores, Rua de Moçambique e Rua de Angola
Interne Kennung: EMP/CMALM/001/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme programa de concurso.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0000