528571-2026 - Ergebnis
Italien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Affidamento del servizio di cernita, triturazione, trasporto e recupero dei rifiuti urbani ingombranti (EEE 20.03.07) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Silea S.p.A. Società Benefit. - Lotto 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di cernita, triturazione, trasporto e recupero dei rifiuti urbani ingombranti (EEE 20.03.07) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Silea S.p.A. Società Benefit. - Lotto 2
Beschreibung: Affidamento del servizio di cernita, triturazione, trasporto e recupero dei rifiuti urbani ingombranti (EEE 20.03.07) provenienti dalla raccolta differenziata dei Comuni soci di Silea S.p.A. Società Benefit. - Lotto 2
Interne Kennung: 4403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non sono previsti rinnovi e/o opzioni
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 4403
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: non sono previsti rinnovi e/o opzioni