528579-2026 - Wettbewerb
Italien – Hausmeisterdienste – Pratica 260402/PSG. "Servizi di Vigilanza dei siti ANM suddivisi in due lotti".
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pratica 260402/PSG. "Servizi di Vigilanza dei siti ANM suddivisi in due lotti".
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dei Servizi di Vigilanza dei siti ANM suddivisi in due lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pratica 260402/PSG. Lotto 1. Servizi Vigilanza presso la linea 1 della Metropolitana.
Beschreibung: Procedura aperta per i Servizi Vigilanza presso la linea 1 della Metropolitana.
Interne Kennung: Pratica 260402/PSG. Lotto 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: È prevista un'opzione di proroga fino ad un massimo di 24 mesi.
Los: LOT-0002
Titel: Pratica 260402/PSG. Lotto 2. Servizi Vigilanza presso la Metropolitana Linea 6 ed i siti delle Strutture FEME, SEFU, SMOB e TSUP.
Interne Kennung: Pratica 260402/PSG. Lotto 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Pratica 260402/PSG. Lotto 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Pratica 260402/PSG. Lotto 2