2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizacja w 5 lokalizacjach na Trakcie Królewskim instalacji videomappingu do codziennych projekcji po zmroku w sezonie turystycznym animacji prezentujących historię miasta Gniezna
Beschreibung: 1. Przedmiot zamówienia: Realizacja w 5 lokalizacjach na Trakcie Królewskim instalacji videomappingu do codziennych projekcji po zmroku w sezonie turystycznym animacji prezentujących historię miasta Gniezna”. Zamówienie jest realizowane w ramach Umowy o dofinansowanie Projektu pt. „Obchody tysiąclecia pierwszych koronacji królewskich – rozbudowa i modernizacja Traktu Królewskiego w Gnieźnie” w ramach Priorytetu 07 „Fundusze europejskie na wielkopolskie inicjatywy lokalne” Działania 07.03 „Kultura i turystyka” Programu Fundusze Europejskie dla Wielkopolski 2021-2027. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 13 do SWZ – Program funkcjonalno-użytkowy.
Vorherige Bekanntmachung: 319027-2026
Interne Kennung: WP.271.2.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32342400 Akustische Geräte, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 45000000 Bauarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71220000 Architekturentwurf, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45443000 Fassadenarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45223810 Fertigkonstruktionen, 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001