528581-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kabel und zugehörige Erzeugnisse – LWL-Kabel Führerraum ET 481 für die S-Bahn Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLWL-Kabel Führerraum ET 481 für die S-Bahn Berlin
BeschreibungBeschaffung von LWL-Kabel Führerraum ET 481 für die S-Bahn Berlin
Interne Kennung25FEF82207
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001