See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d'œuvres d'art, de tout matériau et de tout format, appartenant à la Ville de Paris ou pour son compte
Beschreibung: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d'œuvres d'art, de tout matériau et de tout format, appartenant à la Ville de Paris ou pour son compte
Vorherige Bekanntmachung: 79398-2026
Interne Kennung: 2501578
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d’œuvres d’art religieuses et civiles de grand format appartenant à la Ville de Paris
Beschreibung: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d’œuvres d’art religieuses et civiles de grand format appartenant à la Ville de Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d’œuvres d’art appartenant aux collections de la Ville de Paris ou pour son compte en vue d’expositions ou de présentations
Beschreibung: Conditionnement, manutention, déplacement, transport, installation et désinstallation d’œuvres d’art appartenant aux collections de la Ville de Paris ou pour son compte en vue d’expositions ou de présentations
Interne Kennung: 2