528588-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – ACBC prestations de maîtrise d'oeuvre privée - rénovations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACBC prestations de maîtrise d'oeuvre privée - rénovations
BeschreibungACBC mono-attributaire de prestations de maîtrise d’œuvre privée pour des opérations de rénovations de bâtiments + rénovations et constructions neuves d'infrastructures
Interne KennungDAF_2026_001248
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelACBC mono-attributaire de prestations de maîtrise d’œuvre privée pour des opérations de rénovations de bâtiments + rénovations et constructions neuves d'infrastructures
Beschreibunglot 1 - périmètre des USID de Toulouse et Montauban : départements 09, 31, 32, 46, 65, 81, 82
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Beschreibunglot 2 - périmètre de l'USID de Carcassonne : Départements 11 et 66
Interne Kennung2
528588-2026 - Competition
France – Miscellaneous engineering services – ACBC prestations de maîtrise d'oeuvre privée - rénovations
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_001248
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71330000 Miscellaneous engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2