2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività, propedeutico all'espletamento di una procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell'art. 76 del D.lgs. 36/23, per l'affidamento del servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, verifiche di funzionalità, manutenzione preventiva e correttiva per tecnologie endoscop
Beschreibung: Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività, propedeutico all'espletamento di una procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell'art. 76 del D.lgs. 36/23, per l'affidamento del servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, verifiche di funzionalità, manutenzione preventiva e correttiva per tecnologie endoscopiche e strumentazione specialistica di marca RICHARD WOLF (2026_ACLOG_2397)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten