2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS SANITAIRES POUR LE GHT GRAND PARIS NORD-EST
Beschreibung: La réalisation des transports de patients hospitalisés, prescrits par l’un des établissements membres du GHT Grand Paris Nord-Est, au moyen d’ambulances médicalisées ou paramédicalisées, de véhicules bariatriques, de TPMR (Transport de Personnes à Mobilité Réduite) ou de taxis conventionnés, conformément aux dispositions de l’article 80 de la loi de financement de la Sécurité sociale.
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de patients en ambulance agréé paramédicalisée pédiatriques et adultes pour l’ensemble du GHT GPNE
Beschreibung: Transport de patients en ambulance agréé paramédicalisée pédiatriques et adultes pour l’ensemble du GHT GPNE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de patients en ambulance agréé médicalisée adultes pour l’ensemble du GHT GPNE
Beschreibung: Transport de patients en ambulance agréé médicalisée adultes pour l’ensemble du GHT GPNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport de patients en ambulance agréé bariatriques pour l’ensemble du GHT GPNE
Beschreibung: Transport de patients en ambulance agréé bariatriques pour l’ensemble du GHT GPNE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport de patients assis en taxi conventionné pour l’ensemble du GHT GPNE
Beschreibung: Transport de patients assis en taxi conventionné pour l’ensemble du GHT GPNE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0005
Titel: Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) en véhicule conventionné pour l'ensemble du GHT GPNE
Beschreibung: Transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) en véhicule conventionné pour l'ensemble du GHT GPNE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)