528598-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – B09 Fassadenarbeiten, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a, 86156 Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB09 Fassadenarbeiten, Neub. Doppel-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a, 86156 Augsburg
BeschreibungB09 Fassadenarbeiten
Interne KennungB09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurz-Beschreibung: 1. Vorgehängte, hinterlüftete Holzfassade inkl. MW-Dämmung d= 180 mm, 032, mit Metall-UK und senkrechter Nut-und Feder-Profilbrettverkleidung in 4 unterschiedlichen Breiten und Tiefen; ca. 795 m2; inkl. werkseitiger Oberflächenbeschichtung aus 2-schichtiger Lasur 2. Sockelausbildung inkl. Perimeterdämmung d= 180 mm und Edelstahlverblechung V4A; h= 450 mm; ca. 120 m
Interne Kennung0001