2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison de fioul domestique dans les bâtiments communautaires
Beschreibung: Lieux d'exécution : Dans les bâtiments communautaires situés sur le territoire de la Communauté de Communes du Pithiverais. La liste des points de livraison est jointe en annexe 1 du CCP. Cette liste peut évoluer en plus ou en moins notamment dans le cadre de transformation de chaufferies liée aux économies d'énergie ou de transferts de compétences
Interne Kennung: 26FOD01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1768543