528601-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Möbeln – Servicio de conservación de monumentos en espacios públicos de Sevilla.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación de monumentos en espacios públicos de Sevilla.
Beschreibung: Servicio de conservación de monumentos en espacios públicos de Sevilla, para los sectores 1 y 2. Lote nº 1: SECTOR 1. Casco Antiguo Norte, Triana, Los Remedios, Nervión, Este-Alcosa-Torreblanca, San Pablo-Santa Justa, Macarena, Norte. Lote nº 2: SECTOR 2. Casco Antiguo Sur, Bellavista-La Palmera, Cerro-Amate y Sur.
Interne Kennung: 43/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote nº 1: SECTOR 1. Casco Antiguo Norte, Triana, Los Remedios, Nervión, Este-Alcosa-Torreblanca, San Pablo-Santa Justa, Macarena, Norte.
Beschreibung: Lote nº 1: SECTOR 1. Casco Antiguo Norte, Triana, Los Remedios, Nervión, Este-Alcosa-Torreblanca, San Pablo-Santa Justa, Macarena, Norte.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote nº 2: SECTOR 2. Casco Antiguo Sur, Bellavista-La Palmera, Cerro-Amate y Sur.
Beschreibung: Lote nº 2: SECTOR 2. Casco Antiguo Sur, Bellavista-La Palmera, Cerro-Amate y Sur.
Interne Kennung: 2