See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat
Beschreibung: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat Agence NORD
Beschreibung: Agence NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat Agence Sud
Beschreibung: Agence Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat Agence OUEST et Pays de Rennes
Beschreibung: Agence OUEST et Pays de Rennes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat Agence NORD unité Gros Chêne -Antenne CENTRE
Beschreibung: Agence NORD unité Gros Chêne -Antenne CENTRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de nettoyage des logements sur le Patrimoine d'Archipel Habitat Direction du Développement et du Patrimoine
Beschreibung: Direction du Développement et du Patrimoine
Interne Kennung: 5