2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la tierce maintenance applicative du SI Contentieux
Beschreibung: Renouvellement de la tierce maintenance applicative du SI Contentieux
Interne Kennung: CNSO_DAF2026_001_007_ANS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001