528616-2026 - Wettbewerb
Litauen – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – M. ŽILINSKO DAILĖS GALERIJOS NEPRIKLAUSOMYBĖS A.12, KAUNE, RANGOS DARBAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M. ŽILINSKO DAILĖS GALERIJOS NEPRIKLAUSOMYBĖS A.12, KAUNE, RANGOS DARBAI
Beschreibung: M. ŽILINSKO DAILĖS GALERIJOS NEPRIKLAUSOMYBĖS A.12, KAUNE, RANGOS DARBAI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0