2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d’oeuvre pour l’aménagement des fleuves et criques en Guyane
Beschreibung: maîtrise d’oeuvre pour l’aménagement des fleuves en Guyane, conformément aux dispositions du Livre IV du Code de la Commande Publique, relatif aux marchés publics liés à la maîtrise d’ouvrage publique et à la maîtrise d’oeuvre privée.
Interne Kennung: 2025-DMLF-UMOEDPF-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Guyane Française - zone Ouest
Beschreibung: MOE aménagements sauts, contournement terrestres, dégagements d’embâcles, aménagements de ponton
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 période ferme de 4 ans / 1 reconduction de 2 ans
Los: LOT-0002
Titel: Guyane Française - Zone Est
Beschreibung: Aménagements de sauts, contournements terrestres, aménagements de pontons, enlèvements d'embacles
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: 1 période ferme de 4 ans / 1 reconduction optionnelle de 2 ans