2. Verfahren
Verfahren
Titel: FKZ Los 3 Anlagenbau
Beschreibung: Lieferung- und Montage Anlagenbau inkl. Kühltürme
Interne Kennung: 2026/67
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213251 Bau von Industrieanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
5. Los
Los: LOT-0001