2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction pour voirie sur le territoire de la CASA
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction pour voirie sur le territoire de la CASA
Interne Kennung: Marché public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001