2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI VIDEO INTERPRETARIATO PROFESSIONALE IN LINGUA DEI SEGNI ITALIANA (LIS) PER UN PERIODO DI 36 MESI.
Beschreibung: SERVIZIO DI VIDEO INTERPRETARIATO PROFESSIONALE IN LINGUA DEI SEGNI ITALIANA (LIS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI VIDEO INTERPRETARIATO PROFESSIONALE IN LINGUA DEI SEGNI ITALIANA (LIS)
Interne Kennung: LOT-0001