Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jaén (ES616)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 835 604,56 EUR