528649-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREA DE SEGURANÇA E VIGILANCIA PARA OS DIVERSOS EVENTOS MUNICIPAIS – PROCEDIMENTO A ESGOTAR PELO VALOR 151DAP26 MP/634/CPI/S
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREA DE SEGURANÇA E VIGILANCIA PARA OS DIVERSOS EVENTOS MUNICIPAIS – PROCEDIMENTO A ESGOTAR PELO VALOR 151DAP26 MP/634/CPI/S
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREA DE SEGURANÇA E VIGILANCIA PARA OS DIVERSOS EVENTOS MUNICIPAIS – PROCEDIMENTO A ESGOTAR PELO VALOR 151DAP26 MP/634/CPI/S/26
Interne Kennung: MP/634/CPI/S/26 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aberto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000